Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте. В день предполагаемой овуляции был ППА. 5 апреля должны были пойти месячные, но прошло 6 днём их нет. Боль в грузи появилась где-то 1 апреля. Сегодня 11 апреля появилась температура 37,3. Что это может быть?
11 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Это может быть беременность. Сделайте анализ крови на ХГЧ.
11 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте. Мне 35 лет. Я не разу не занимался сексом. Через месяц у меня первая брачная ночь. Нужно ли мне как-то подготовить свой организм? Массаж предстательной железы, какие-то медикаменты?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Специально никак готовиться не нужно. Постарайтесь не волноваться, волнение может стать причиной неудач.
    26 июня 2019
  • Алия
    Здравствуйте! Меня зовут Алия . Мне 39 лет. У меня в конце апреля на ыоне стресса была задержка месячных на 10 дней. На 4 день цикла сдала гормоны (в норме). В середина мая появились мажущие выделения. Сделала узи всё с норме. Но мажущие выделения не прекратились , по назначению гинеколога пила тренаксу. Месячные пришли на 28 день цикла . Но длились больше двух недель. На 10 день цикла сделала узи .обнаружили кисту фоликулярную почти 6 см. И миому около 1 см. Появились тянущие боли слева. Гинеколог назначила тренаксу , крововыделение прекратились. По назначению гинеколога пила нормоцикл и серрату , дистриптазу ректально. Сейчас задержка 14 дней. Гинеколог говорит надо дождаться месячных и потом на узи. Сколько может длиться задержка?. И ещё у меня инсулинорезистентность , пью глюкофаж. Половой жизнью не живу. Думаю родить через ЭКО , надеюсь у меня есть шансы.
  • Анна
    Здравствуйте! Собираюсь к вам на ИИ СМ в естеств. Цикле, сегодня 6 дц, была на узи, на правом яичнике киста 2 см. Подскажите, пожалуйста, можно ли в таком случае в этом цикле делать ИИ?
    МЦРМ
    Можно, если будет овуляция.
    9 февраля 2014