Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Снежана

Снежана
Здравствуйте! С 19 по 25 февраля были месячные. 7 марта был защищённый половой акт. С 20 по 26 марта были месячные. Последние 3 дня(с 7 апреля) чувствую недомогание,температура 37,незначительные боли в яичниках. Делала тест на беременность-отрицательный. До месячных 7 дней. Возможна ли такая реакция организма перед месячными?
10 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Снежанна, добрый день! Во второй фазе цикла может повышение температуры. Однако с учетом болей и недомогания целесообразно исключить инфекцию (сдать анализы на ИППП), а также ОРВИ.
10 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    А могут ли сперматозоиды двигать своими жгутиками, если они неактивны ?
    МЦРМ
    Извините, но мне не интересно отвечать на глупенькие вопросы
    18 марта 2020
  • Анна
    Задержка 1,5-2 недели Болит грудь ( соски увеличились в размере ) , не возможно прикоснуться иногда тянет живот и поясницу Сделала 3 теста в разное время , все оказались положительными ( с яркими четкими полосками ) На следующий же день записалась на УЗИ , там беременность не подтвердили , сказали , что видно желтое тело размером 19 мм. около левого яичника , все остальное в норме толщина эндометрия М-эхо - 19 мм. предупредили , что возможно маленький срок возможна беременность ?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин! По анализу многое можно понять. Всегда надо помнить о внематочной беременности
    27 января 2020
  • Екатерина
    У нас мужской фактор бесплодия. Ну особо ничего не лечили, мы ходили по врачам. вырезали варикоцель, потом лечили простатит, потом куча витамин и в итоге нас направили на ЭКО. Мне только молочницу убрали(это все что было у меня по женски не так), ну и все мы прошли всех врачей, сдали все анализы которые нужно было и в феврале были на ЭКО. Нам удалось еще заморозить 3-х эмбрионов, вот хотелось бы приехать на КРИО. Вот мне и нужно знать на какой день нужно приезжать и какие анализы обновить или новые какие сдать?
    МЦРМ
    Учитывая отрицательную попытку ЭКО, желательно сейчас сделать хотя бы гистероскопию с биопсией эндометрия. Для криопереноса надо повторить анализы, срок действия которых 1-3 месяца (есть на нашем сайте).
    18 июня 2019