Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте. 29 лет не рожала ,беременностей не было.Пью Жанин уже почти 6 месяцев. Мой диагноз Эндометриоз яичников.Месечные идут регулярно. Первый раз пропустила 1 день приёма Жанина и тут же через сутки начала болеть поясница и грудь.Пошли .Месячные. 1.Скажите это из за 1 не выпитой таблетки? 2.Цикл в дальнейшем восстановиться? 3.Какой шанс забеременеть самой после отмены Жанина?
25 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Карина, здравствуйте! При пропуске таблетки месячные могут прийти раньше. Обычно в цикле пропуска таблетки рекомендуется дополнительная контрацепция презерватив. В дальнейшем цикл восстановится (в соответствии с приемом таблеток)
25 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Виталий
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать, когда то попали мячиком в член что аж кровь пошла, а сейчас когда хочу в туалет член начинает дергаться (от страха наверное) что тяжело удержаться, и очень часто гонит в туалет. Спасибо!
  • Юлия
    Здравствуйте . Хотим сделать у вас эко. Но так как живем далеко, можно ли с вами связаться по почте (телефону) и отправить вам свои анализы, что бы если что сдать дополнительные (помимо обязательных) за ранее и приехать к вам уже и вступить в протокол?
    МЦРМ
    Моя почта akirs@mail.ru
    8 июля 2015
  • Ольга
    Здравствуйте, после пайпель биопсии врач прописал антибиотик Юнидокс Солютаб. Можно ли принимать данный препарат перед эко и насколько он необходим после пайпель. Температуры и болей нет, но живот как то надулся...
    МЦРМ
    Принимать можно. Необходимость приема надо обсуждать только с лечащим доктором.
    24 января 2014