Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. Подскажите, хорошие ли показатели. Второй день задержки хочу 1210 и прогестерон 107 нмоль л Спасибо
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Хорошие.
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Я начала пить гормональные Хлое(первый месяц). Пару дней назад врач-гинеколог назначил сдать мне анализ на гормоны(фсг,лг,пролактин,эстрадиол и тестостерон) на 4-5 день цикла. Сказал сдать в этом месяце, ведя отсчет от 1 дня кровотечения отмены и отменить гормональные. Есть ли смысл сдавать эти гормоны в этом месяце, не повлияет ли это на результат анализа? Я читала что Хлое выводятся через 2-3 дня, да и плюс я их только начала пить, но все равно не хочется сдавать бесполезный анализ. Можно ли сдавать эти гормоны в этом месяце?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В период приема контрацептивов гормональное обследование не проводят. Уточните у Вашего врача когда и как сдавать анализы.
    10 июля 2020
  • Роман
    здравствуйте. можете расшифровать результаты анализа секрета простаты?мне неясны несколько строк: клетки эпителия единичные в п/зр лейкоциты 0-5 в п/зр лецитиновые зерна ++
    МЦРМ
    Здравствуйте, Роман. С расшифровкой вам может помочь специалист, назначивший данное исследование.
    13 марта 2020
  • Алёна
    Здравствуйте! У меня СПКЯ. Была стимуляция клостилбегит50мг, в результате овуляция -1 дом.фолликул. Б.нет. На фоне терапии клост 1 дом.фолликул это мало? Рационально ли решение повысить дозу до 100мг в следующем цикле?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Цель индукции овуляции - вырастить как раз 1 фолликул. Частая практика - проведение индукции овуляции клостилбегитом в первом цикле 50мг/день, во втором цикле 100мг/день, в третьем цикле 150мг/день. Но такая тактика оправдана, если на минимальную дозу ответа яичников - роста фолликула - нет.
    3 июня 2021