Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. 19.03.20 была на приёме, поставили диагноз: оофорит. Назначили: азитрофицин 3 дня, трихопол на 3 дня, генферон 10 дн. и канефрон. Легче не стало, даже начал болеть низ живота. Подскажите пожалуйста, достаточно ли этого лечения при оофорите? Что нужно ещё пропить? К лечению приступила сразу в день приема.
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо показаться врачу гинекологу очно.
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ксюша
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,я 11 марта сделала медокементозный аборт,миролют и 13 марта мифепристон, а вот 14 марта у меня открылось сильное кровотечения,каждые 15 20 мин прокладка полная и ещё сгустки крови выходят,упадок сил и в ушах пульсирует сильно,я пила викасол не помогает,что делать подскажите пожалуйста!!!
    МЦРМ
    Это действие препаратов. Померяйте давление, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    22 марта 2020
  • Екатерина
    Будет ли отказ в вашем центре на проведение ЭКО по полису ОМС с показателем АМГ=0,89 нг\мл, возраст 41 год, количество антральных фолликулов по результатам УЗИ (после стимуляции клостилбегитом и хорионического гонадотропина) 4 фолликула? Также читала, на вашем сайте,что в вашем центре после 40 лет не было не одной нормальной беременности. И также читала, что уровень АМГ ниже 1,0 нг\мл является критерием исключения для ЭКО по полису ОМС (только платно). Еще раз повторюсь-не хочу питать ложную надежду и зря собирать все анализы, и тратить деньги.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то такое снижение уровня АМГ является противопоказанием для участия в программе ЭКО по ОМС, это решение Комитета здравоохранения СПб. Для иногородних пациенток таких четких критериев исключения из участия программе по ОМС нет, в каждом отдельном случае ситуация решается индивидуально. После 40 лет в нашей клинике были нормальные беременности. Если ест возможность, лучше Вам придти на прием и решить эти вопросы.
    18 июня 2015
  • Ольга
    Мне 43 года мужу 33 живем вместе 13 лет. Очень хотим малыша , но увы не получается. У меня 2 ребёнка от 1 брака есть, а у мужа нет деток. Хотим зделать эко . Не знаем с чего начать. Помогите пожалуйста?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Срочно записывайтесь на консультацию к репродуктологу.
    25 сентября 2021