Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте! Мне 43 года. В 41 родила (кесарево). Месячные пришли через полгода после родов. Кормила ребёнка грудью до 2 лет. Менструации стали регулярные 24 дня +-3. После резкой отмены (гв было перед сном, ночью и утром), задержка уже 20 дней. Боли с левой стороны больше недели, не усиливпются, но ношпу пью. Тест сейчас отрицательный. Правда неделю назад был один положительный, очень бледная полоса. УЗИ без особенностей и нет никак отклонений. Врач прописал дюфастон на неделю. Говорит, ждать , придет менструация. Но меня это все беспокоит, У меня проблемы с щитовидкой, пью гормоны. Неужели это такой гормональный сбой после прекращения ГВ или это выкидыш, но плод не вышел? Молоко ещё не пропало, прошло больше недели после отмены ГВ. Спасибо большое.
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Узи ведь не показало беременности. Чтобы наладить цикл, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 мес 
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Максим
    Добрый день. Решил уменьшить чувствительность головки и открыл ее. Так ходил целый день после чего заметил набухшую кожу вокруг. Подскажитe, что сделать в этой ситуации, закрыть головку не получается.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас имеется риск развития тяжелого осложнения, Вам следует обращаться за медицинской помощью в экстренном порядке - прямо сейчас
    14 марта 2020
  • Олеся
    Здравствуйте,по узи расположение плаценты до внутреннего зева 4 см,срок 20 нед и 5 дней,шейка 39мм,это низкое расположение?Узист сказала все хорошо,плацента мигрирует постоянно,а акушер напугала,чуть ли не в дневной стационар отправляет,тонуса матки нет,толчки чувствуются низковато.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! Представленные данные в норме.
    8 мая 2020
  • Жанбота
    Здравствуйте! С такими трубами смогу забеременеть сама или эко?