Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, я девушка, 18 лет, у меня к вам вопрос, 2 марта был первый секс в моей жизни, 5 дней назад должны были пойти месячные, не пошли, парень точно не кончил. Что может значить эта задержка, нормально ли это и долго ли ждать?
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Надя
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Планирую эко в вашем центре. Мне 29 лет. В течении 5 лет врачи так и не узнали причину бесплодия, трубы проходимы, на узи хронический двухсторонний аднексит, гормоны в норме, инфекций нет, сделали все кроме лапароскопии. У мужа все в норме. Неделю назад сделала узи и дз: эндометриоз. Скажите пожалуйста что делать? Можно но ли сделать эко с диагнозом: хр. двухсторонний аднексит. Эндометриоз.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Перед ЭКО желательно тогда провести лапароскопию, гистероскопию и биопсию эндометрия.
    23 июня 2014
  • Алина
    Добрый день. Мечтаем с мужем о третьем ребёнке. Интересует вопрос о состоятельности рубца на матке. В 2014 были самостоятельные роды, но плаценту выскребали. Затем, в 2016 плановое кесарево в связи с предлежанием плаценты и её вростанием в матку. Грозились ампутировать мне там все. Но оставили. Затем, на УЗИ сказали рубец тонкий на матке, больше не рожать. Прошло достаточно времени, думала со временем все встанет на свои места, но увы. Прикрепила результаты Мрт. Подскажите, у меня есть ещё шансы выносить малыша? Стоит ли рисковать?
    МЦРМ
    Очень тонкий. Может стать несостоятельным очень рано. И от этого можно погибнуть.
    2 января 2020
  • Лейла
    Здраствуйте, я хотела спросить у меня воспаления придатков и выделения, можно ли забеременеть при этом?
    МЦРМ
    Можно. Но если ещё не случилось, лучше вылечить воспаление
    2 февраля 2020