Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте! Такая ситуация: почти два года принимаю линдинет 20, никогда ничего не пропускала и во время пила. На данный момент заболела бронхитом и врач прописал ципрофлоксацин, уже выпила 7 таблеток. Сегодня произошёл незащищённый ПА, семяизвержение было внутрь, сразу же промыла все и сходила тут же в туалет по-маленькому. Выпила от страха таблетку линдинет( в 12 дня, а обычное время приема - 8 вечера), вечером также и планирую ещё одну пить. Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы не забеременеть? Слишком низки? Даже если увеличить дозу приема линдинет?
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю, низкие, т к Вы давно его пьёте и антибиотик только немного снижает эффект 
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, Ольга Игоревна! У меня такой вопрос. На 6, 7 день после переноса поднимается температура тела до 37,7, все остальные дни держалась в пределах 37,0-37,2. Появляется чувство, что ты заболеваешь. Почему так бывает, с чем это связано и влияет ли эта ситуация на положительный исход эко. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! После переноса эмбрионов температура тела может быть выше обычного, до 37,4. Это связано с поддержкой второй фазы менструального цикла, которую мы обычно назначаем. В Вашем случае, скорее всего, это не связано с программой ЭКО, нужно обратиться к терапевту
    5 декабря 2013
  • Светлана
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Планируем ЭКО. В спермограмме явление агрегации ++, бактерии ++, лейкоциты 3,00*10 в шестой/мл.Нормально это или нет? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если лейкоциты оценивали пероксидазным тестом - то их в три раза больше, чем должно было бы быть. Судить о бактериях по спермограмме не следует, нужно делать посев.
    20 мая 2014
  • Наталия
    Ирина Львовна, здравствуйте! Является ли узловой зоб противопоказанием к эко по омс? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если при этом не нарушена функция щитовидной железы, была поведена биопсия узла (показатели гистологии в норме), и эндокринолог не видит противопоказаний для вынашивания беременности, то проведение ЭКО возможно.
    25 июня 2015