Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Назым

Назым
здравствуйте, хотела спросить у вас, при лишении девственности обязательно бывают кровотечении?
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, не обязательно. Плева может растягиваться 
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Тогжан
    Напишите пожалуйста Что значит эти анализы Можете пояснить Болею ли я или все хорошо
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, показатели в анализе в пределах нормы.
    25 февраля 2022
  • Дмитрий
    Здравствуйте ,доктор,подскажите пожалуйста,ситуация следущая,буквально два месяца назад меня начали беспокоить нытье в пояснице ,нытье ног и зуд в заднем проходе,я обратился в поликлинику к терапевту,врач назначил мне сдать анализы на кровь из вены,пальца,мочи и кала,я все сдал ,на сл день поехал к врачу ,результаты были уже у врача,она мне сказала ,что по результатам как бы ничего страшного у меня предел нормы везде,врач сказал если бы не было жалоб то как бы ничего страшного,а так как есть жалобы то назначила сделать узи почек ,надпочечников , простаты,10го мая так как врач в отпуске ,вот жду и поеду,но тут я еще заметил ща жто время пока жду ,у меня проблемы с потенцией начались и еще что я заметил пописал в бутылку на работе так как не было возможности отойти,забыл про эту бутылку и вспомнил про нее на сл день ,беру ее выкидывать и вижу белый осадок на дне бутылки ,как белые хлопья если взболтать,что жто может быть?фото приложил
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, наличие осадка солей в моче может быть в норме. По поводу остальных Ваших жалоб продолжайте взаимодействовать с докторами, у которых Вы побывали.
    5 мая 2019
  • Алишер
    Здравствуйте. На стволе полового члена растут волосы. Из-за чего это ? Это нормально или нет и как мне избавиться от них? Прошу ответить на мой вопрос полно и понятно.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, на коже полового члена могут расти волосы. Вы не были на консультации, без осмотра трудно ответить что-либо определенное.
    21 апреля 2019