Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Подскажите, пожалуйста!!! На 5-й акушерской неделе заключение узи - в полости матки плодное яйцо 7.5 мм = 5 нед. беременности. Через неделю, т.е. в 6 недель - плодное яйцо 8.9×5.9. Диагноз: беременность 5 нед - замер. Есть ли у меня надежда?
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можно подождать ещё неделю и посмотреть динамику по узи
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, Владимир Владимирович! Мы с мужем собираем анализы для ЭКО по ОМС. У меня в анализе обнаружена уреаплазма уреалитикум менее чем 10 в 4 степени. Врач-гинеколог сказала что мне лечение не требуется. У мужа в анализе обнаружена уреаплазма уреалитикум и парвум методом ПЦР. Подскажите пожалуйста, как нам быть? нужно ли лечение мужу или необходимо сдать посмотреть в количестве сколько? если нужно лечение ему, то мне тоже надо?
    МЦРМ
    Имеет смысл пройти лечение обоим.
    9 декабря 2013
  • Амир
    Здравствуйте не подскажите закрыты или открыты у меня зоны роста
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Это вопрос к рентгенологу.
    17 марта 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Первого ребёнка родила 16 июля 2019 года путём КС. Это мучает меня до сих пор. Настраивалась рожать сама, показаний для кс не было. На 41 неделе в роддоме начались маленькие схватки с 17.00. В 22.00 интервал между схватками был 2-3 минуты, но схватки не увеличивались по боли и раскрытия не было совсем. Согласилась на то, что мне прокололи пузырь, воды были зелёные, но не такие критичные. КТГ было всегда в норме. Скажите, я могла бы родить сама? После прокола пузыря повели на кс. Прошло достаточно времени, а я до сих не могу отпустить эту ситуацию. Ребёнок родился 3 кг. Почему мне сделали кс, неужели нельзя в таком случае родить самой? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Если воды были с секретки ещё до начала раскрытия шейки , то при ведении родов через естественные пути Вы родили ребёнка или с тяжёлой аспирационной пневмонией или в состоянии тяжёлой асфиксии с неврологическими последствиями. Так что скажите спасибо врачам
    19 марта 2020