Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день. Через пять дней после месячных, снова начались кровотечения, уже второй день. Есть киста фолликулярная в данный момент прохожу лечение принимаю таблетки. Подскажите это нормально?
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Это конечно не нормально, но вопрос, какие таблетки Вы пьёте? Может надо корректировать дозу?
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте. Заранее большое спасибо за ответ. Мне 17, в 14 лет переболела анорексией, как раз когда организм начал формироваться- месячных не было, грудь не росла. Врачи сказали больше есть. Сейчас набрала, но месячные очень болезненные и тело совершенно не изменилось. В данный момент задержка 2 месяца. Очень сильно переедаю и не поправляюсь. Посоветуйте какие продукты включить в рацион чтобы организм "ожил"? анализы не сдавала, но на теле повышенная волосатость, возможно дело в нехватке женских гормонов? Нужно ти идти к врачу?
    МЦРМ
    Алина, здравствуйте. Вам однозначно к врачу, к эндокринологу, надо обязательно сдать гормоны крови, и потом посетить детского гинеколога.
    12 июня 2020
  • Ксения
    добрый день! к сожалению, мой вопрос не был опубликован, поэтому дублирую. возможно ли прийти на консультацию к психологу в вашем центре по такому вопросу-было 2 замерших беременности подряд, и очень трудно самой справится с эмоциями и страхами перед подготовкой к новой попытке. если такая консультация возможна, к какому специалисту лучше идти-к психологу или медицинскому психологу? в чем принципиальное различие данных специальностей? большое спасибо.
    МЦРМ
    здравствуйте, Ксения! В нашем центре ведут прием медицинский психолог и психолог психоаналитической направленности. Оба специалиста владеют достаточным количеством компетенций для оказания консультативной помощи в Вашем вопросе. Выбор «своего» специалиста не всегда бывает простым, ведь Вы готовы доверить самое ценное – свои чувства. Это и будет Вашим «компасом», и ориентиром при выборе психолога. С уважением, Аверина Т.В.
    12 мая 2016
  • Ольга Владимировна
    Здравствуйте Ирина Львовна.Хотелось бы узнать, как вступить в протокол ЭКО, в апреле 2017г. по квоте ОМС. Анализы сданы, квота ОМС одобрена ,№ квоты 1856 от 23.03.2017г.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы иногородняя, пришлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения и решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ.
    5 апреля 2017