Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юрий

Юрий
Здравствуйте, головка члена стала очень чувствительной, секс стал по длительности меньше минуты, эакуляция происходит через несколько фрикций. Даже в душе если на оголенную головку попадает горячая вода - это вызыват моментальное мочеиспускание. Что делать, чтобы исправить это обидное недоразумение? Мне 24 года
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юрий. Вам необходимо обратиться к урологу очно для выяснения возможных причин и назначения лечения.
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, Елена Николаевна! Готовимся с мужем к процедуре ЭКО в вашем центре. По результатам гематологического обследования выявлено повышение антител в2-гликопротеину. Могу ли я получить Вашу консультацию?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Да, конечно. Приходите на прием результатами исследований: клинический анализ крови, тромбоциты ,СОЭ; гомоцистеин; ферритин; АЧТВ, МНО, протромбиновое время; фибриноген, антитромбин; антифосфолипидные антитела (результаты).
    14 февраля 2019
  • Елена
    Добрый день, Ирина Львовна. Я была у Вас на УЗИ в сентябре. Подозрение на двурогую матку - подтвердили на ЭКО-ГСГ, но сказали, что ничего страшного. Сейчас я беременна (сегодня 14 дней от овуляции). Я хотела бы прийти к вам на УЗИ, чтобы убедиться, что "все на месте")) но не знаю на каком сроке это можно сделать. На какой день мне лучше записаться? У меня еще вопрос каким датчиком проводится исследование (психологически очень переживаю за внутренний осмотр, т.к. беременность не получалась несколько лет и мы уже готовились к ЭКО). Могу ли я вам задать вопрос про прием Дюфастон (мне прописали его "на всякий случай"-у нас мужской фактор, но я сомневаюсь в необходимости) или это только при личном приеме? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на УЗИ через неделю задержки менструации. Дюфастон можете принимать по рекомендации врача, который Вам его назначил
    20 октября 2015
  • Ксения
    Добрый день. Собираю анализы на направление на криоперенос по омс. Из другого региона. Можно ли как то уменьшить срок пребывания в Санкт-Петербурге во время процедуры?