Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. Сейчас у меня 16 недель беременности. Мой врач выписал мне Праджисан - 2т в день. Вчера была у другого врача-генетика, сказал, что прогестерон повышен. Правильно ли я понимаю, что дело все в таблетках, которые врач мне прописал пить до 20 недели? Может мне сократить дозу до 1 тб.? Жду ответа. Заранее благодарю)
17 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если симптомов угрозы нет, то можете. Сдавать прогестерон на фоне лечения бессмысленно
17 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте ! прочитала у Вас на сайте информацию о том, что вы осуществляете программы суррогатного материнства. Но со своей сурмамой. Вы можете порекомендовать агенство по подбору сурмам прежде чем к Вам обращаться. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Екатерина.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Для выбора кандидата в суррогатные мамы можете обратиться с следующие организации - РЕПРИО, ДАР, СПАРТа. С выбранным кандидатом обязательно надо прийти на прием к репродуктологу, чтобы доктор оценил состояние здоровья и возможность выбранного кандидата участвовать в программе.
    25 апреля 2016
  • Оксана
    Здравствуйте,я беременная,15 недель,начались белые выделения и зуд,что это может быть и как лечить?
    МЦРМ
    Оксана, добрый день! Это может быть молочница. Нужно сдать мазок и посев на флору. С результатами обратиться к своему гинекологу для назначения лечения.
    20 июля 2020
  • Юля
    Такая проблема,у меня появился цистит дня 4 назад,я начала принимать фурадонин и комплекс для мочевыводящих путей,в первые дни при мочеиспускание резало,и побаливал низ живота,и тянуло,сейчас прошло 4 дня при мочеиспускании вроде как все хорошо,практически не беспокоит,а вот низ живота моментами начинает тянуть,и побаливает,я утром приняла обезболивающее все прошло,сейчас опять начало тянуть,и еще заметила светло-желтые выделения.У меня 11-ый день цикла,должна быть скоро овуляция,нормально ли при цистите что живот так тянет?и такие выделения?Цикл у меня регулярный