Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте. Мне 17 лет. Недавно (пару дней назад) обнаружила около клитора, на внутренней части половой губы в коже шишечку размером с горошину, болит, если нажимаю. Цвет кожи в этом месте не изменился, на первый взгляд её вообще не видно, только если натянуть кожу. Именно в этих местах у меня после особо активной мастурбации бывают невидные синяки (ощущение синяки при нажимании), вот и в последний раз так было, а потом эта штука через неделю появилась. Может это связано? Что это может быть и насколько опасно? Как лечить?
16 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вероятно это микротромбоз
16 марта 2020
Другие ответы клиники
  • карта 14528
    Добрый день, Андрей Адольфович. Подскажите, у меня 26 недель беременности,чувствую себя хорошо, прописали гинипрал 0,5 х 3 раза в день. Врач говорит, что его надо пить у кого ЭКО. У меня от него бешенное сердцебиение и тремер в руках. Зачем мне его пить, если нет показаний? И без этого пью еще магний В6, курантил, йодомарин, витамины. Карта 14528.
    МЦРМ
    Если показаний нет, то просто так принимать этот препарат категорически не надо. ЭКО таковым показанием,конечно, не является.
    23 февраля 2014
  • Ирина
    Здравствуйте, у меня до этого шли месячные 1,5 месяча почти, я их остановила медекаментозно. Я должна была начать пить Регулон, когда начнутся следующие месясные, а врач на узи сказпл, что должна быть задержка. Спустя неделю у меня сильное кровотечение началось, живот совсем немного тянет, нужно ли начинать пить Регулон? И с чем связано сильное кровотечение?
  • Мария
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, собираюсь к вам в клинику на ЭКО. Было две внематочных беременности, трубы сохранены. В последнем заключении (после операции)указанно что спайки рассечены. Прошло почти два года.Год назад делали гсс, трубы вроде как проходимы. Вопрос в том, что нужно ли мне перед ЭКО пройти ещё процедуру ГСГ, или это не обязательно?
    МЦРМ
    Необязательно.
    3 марта 2014