Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте, писала вам ниже, что принимаю бады и задержка. Может ли тест показывать неправильно? Я его 3 раза делала, и возможна ли беременность при тех условиях.
16 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вы не пишете, что Вы принимаете. В это время года задержки бывают часто, но единственный достоверный способ исключить беременность , когда есть сомнения - кровь на хорионический гонадотропин 
16 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день! Мы с мужем планируем в середине сентября приехать в Санкт-Петербург, хотели бы в вашей клинике пройти процедуру искусственной инсеминации, что для этого нужно, в какие сроки цикла надо впервые показаться врачу, какие минимальные результаты спермограммы должны быть? Если возможно, буду ждать ответ на электронную почту.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне по эл почте, я пришлю список необходимых анализов: olgazabelkina@list.ru
    26 августа 2015
  • Юлия
    Овуляция и ковид (о котором узнала позже) пришлись на одно и то же время, в это же время был незащищенный ПА. В том же месяце пошли М как по часам, обычные 5-дневные выделения - знакомая гинеколог сказала, что из-за ковида процесс оплодотворения может сильно затянуться и М могут прийти как обычно, т.к. тело не успело отреагировать. С начала следующей овуляции и уже 2 недели испытываю симптомы: грудь налилась, но не болит; дико болят соски; сильно тянет низ живота с обеих сторон и поясницу; маленькие прыщики на лбу, шее и спине (обычно все чисто); заложен нос и чихание; тошнота после ужина; СТ 37,2-37,5; БТ 37,1. Тест отрицательный. До задержки еще почти 2 недели. Что это может быть?
  • Марина
    Здравствуйте. Половой жизнью никогда не жила. Последние месячные были с 28 ноября по 5 декабря. Должны были начаться 31 декабря, но их нет до сих пор. Недавно появились краснота и жжение между ног. В основном, ближе к задней части. Неделю назад делала УЗИ, потологий не обнаружено. Что это может быть?
    МЦРМ
    Это может быть эритразма или кандидоз. Почитайте, сравните
    28 января 2020