Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Скажите пожалуйста задержка 7 дней живот крутит дискомфорт то с одной стороны то с другой стороны и тянет низ живота грудь чешется и очень часто бегаю по маленькому в туалет базальную температуру в этом цикле не меряла до этого меряла все было нормально а после задержки меряю 37,1 незнаю что и думать тест отрицательный подскажите пожалуйста?
15 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, идите к врачу. Можно принять но шпу, эспумизан
15 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте . Хотим сделать у вас эко. Но так как живем далеко, можно ли с вами связаться по почте (телефону) и отправить вам свои анализы, что бы если что сдать дополнительные (помимо обязательных) за ранее и приехать к вам уже и вступить в протокол?
    МЦРМ
    Моя почта akirs@mail.ru
    8 июля 2015
  • Алена
    Есть ли смысл проверять проходимость труб если собралась делать ЭКО? Как я понимаю, если трубы непроходимы - то только ЭКО, а если проходимы, то тоже ЭКО, так как более 2-х лет естественная беременность не наступает.
  • Дарья
    Здравствуйте. Цитологическое исследование соскоба с цервикального канала. Качество препарата - адекватное. Слизь, цилиндрический эпителий с реактивными изменениями, расположенный разрозненно, пластами и скоплениями, плоский эпителий поверхностных и промежуточных слоев, с реактивными изменениями. Обнаружены клетки плоского эпителия с явлениями гиперкератоза. Небольшое количество метаплазированных клеток. Небольшое количество лейкоцитов. Флора - мелкие палочки. Заключение : Реактивные изменения эпителия. Гиперкератоз плоского эпителия, вероятно, реактивного генеза. Клетки с признаками атипии в пределах доставленного материала не обнаружены (NILM).
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Не совсем понятен ваш ваш вопрос.
    3 апреля 2022