Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
тогда почему болит низ живота четвертый день? что это может быть.Месячные начались 28 февраля, 1 числа был половой акт, то есть в месячные. 4 числа месячные закончились. Половой акт был с использованием презерватива, парень не кончал вообще, было больно во время полового акта. Сейчас несколько дней болит в низу живота
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нужен осмотр врача. Могут болеть яичники, может быть воспаление.
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Олег
    Здравствуйте, у меня к вам вопрос... Мне 19 лет, на данный момент я девственник и хотелось бы просвятиться в одном вопросе.. Вообщем должна ли эрекция на 2 заход, на 3 и тд, оставаться такой же твёрдой и сильной как и в 1 раз? Или все равно, она чуть, чуть слабее будет или как и от чего это зависит вообще. Вопрос возможно странный.. Просто я заметил у себя тут.. И вот не знаю повод ли это обратится ко врачу.. Стесняюсь. Занимаюсь онанизмом с ранних лет годов с 11.. Доходило по неск раз в день, даже при том, что эрекции уже просто не было, я раздражал свой половой орган и умудрялся достичь семя извержения, при этом член даже не был в состоянии эрекции. Вот я сейчас когда занимаюсь онанизмом(я пытаюсь завязать, но срываюсь), после 1ой палки ( которая не всегда крепкая при крепкая) на 2 если приступать сразу то эрекция слабая, долго приходится руками помочь, если отдохнуть минут 5-10 то она уже по уверенее, но все равно не такая сильная как 1ая... Короче возможно это мои загоны, и я хочу узнать, надеюсь на ваш ответ док) заранее спасибки)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. После семяизвержения практически у всех мужчин на некоторое время наступает период, в течение которого получить эрекцию невозможно или сложно, и это нормально. Продолжительность такого периода у всех мужчин разная, у кого-то несколько минут, у кого-то - несколько дней.
    12 декабря 2019
  • Мария
    Ольга Евгеньевна, я правильно Вас поняла, оплатить нужно будет только донорский материал, а сама процедура по ОМС?
    МЦРМ
    Если есть недостаточность функции яичников, и показана программа ЭКО с использованием ооцитов донора - проведение ЭКО по полису ОМС невозможно. Даже если пациенты готовы оплатить ДО.
    31 января 2018
  • Оксана
    Здравствуйте! Можно ли принимать нифедипин при тонусе матки во 2 триместре и какова может быть длительность приёма?
    МЦРМ
    Можно, до исчезновения стмптомов
    22 февраля 2020