Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означают эти результаты? К своему гинекологу только через 2 недели, а я уже схожу с ума...
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вообще лечить надо только то, что выше 10*5. Но рекомендую отдельно сдать анализ на хламидии культуральным методом, и в зависимости от результата думать о лечении
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Мне 36 лет, в 2005 году родила 1 ребенка, в 2010, первая внематочная, в 2013 - 2 внематочная. Итог: левой трубы нет, правая труба - пластика, резекция правого яичника, по результатам ГСГ - не проходима. В ноябре 2014 года было ЭКО, сняли с программы не 9 уколе Бравеля, фолликулы выросли только до 4 мм. Сейчас собираю документы на квоту,остался один анализ на аспират полости матки и биопсия эндометрия. Сейчас хочу попробовать по ОМС, подскажите пожалуйста как мне быть, все анализы у меня есть за ноябрь 2014 года, мне записываться к вам на первый прием и всё пересдавать, или нет. Я не знаю с чего начать. И ещё один вопрос, можно ли к вам попасть по квоте?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы работаем в системе ОМС. По Федеральным квотам клиника не работает. Вам надо обратиться в свою женскую консультацию для оформления лркумнетов на ЭКО по ОМС или по Федеральной квоте. Если хотите получить консультацию репродуктолога МЦРМ отнгосительно того, готовы ли мы взять Вас в цикл ЭКО по ОМС, приезжайте на первую консультацию (по предварительной записи тел 327-19-50) со всеми имеющимися анализами, вне зависимости от их срока годности, записаться нужно врачам Меньшиковой И. Л. или Васильевой О. Е.
    11 января 2015
  • Кристина
    Здравствуйте.Очень надеюсь на ваш ответ.У нас такая ситуация.Дочке 9 лет.Последние пол года у нее пробоемы с мочеиспусканием.Она писает но как будто не до конца,и остаются не приятные ощущения.Она плачет.Бывает сразу идет второй раз в туалет и получается до конца уже а бывает и нет.Сдали анализы.Все хорошо воспаления нет.Узи брюшной полости сделали,но мочевой не увидели.т.к не полный был.У нас нет уролога.Ездили в соседний город,врач сказал не знает почему это происходит.Заметила что такое бывает когда дочь в школу ходит.За лето нииразу такого небыло.И на каникулах нету.Как начинается школа,каждое утро почти такое случается.Подскажите что это может быть???? Не знаем уже куда обратиться.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы понять, что происходит. Рекомендую Вам обратиться к педиатру, так как нужно произвести осмотр и, скорее всего, повторить анализы. Если медицинское обследование повторно подтвердит, что дочка здорова, а все то, о чем Вы пишете, происходит только по утрам и только в те дни, когда нужно идти в школу, я бы подумал о том, чтобы обсудить ситуацию с детским психологом.
    29 октября 2019
  • Кирилл
    Здравствуйте! Сдал кровь из вены на анализ биохим и общий анализ. Скажите, нормальный ли у меня анализ, что повышено, что понижено и что означает в анализе биохим первый пункт, где написано high(высокий)
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кирилл. Даже при увеличении фотографии разобрать буквы невозможно. Обратитесь за разъяснениями к врачу, который этот анализ назначил.
    5 февраля 2020