Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айсылу

Айсылу
Здравствуйте, веду активную половую жизнь, но уже 7 дней задержка месячных, делала тест он отрицательный. Идут выделения иногда есть капля крови. С чем может быть это связано ?
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц 
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня был не защищённый половой акт в день овуляции, партнёр кончил на спину, сейчас задержка месячных на день, но вчера заметила маленькое количество чуть ли не черного оттенка крови, больше ее не было уже около суток, какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то риска нет, но лучше сдать кровь на хорионический гонадотропин
    9 февраля 2020
  • Даниил
    1 Месячные у девушки закончились 13 января. Должны были начаться примерно 06/02-10/02. Так и не начинаются. Половой акт был 16/02. 2 Первый раз сдавал спермограмму в 2018 - ставили астенозооспермию. Во второй раз (2019) - сказали пропить таблетки. И в третий (2019) сказали "с этим уже можно работать". Бывшая жена не забеременела за 5 лет. 3 За 10 дней до полового акта начал пить антибиотики, и пил неделю. Амоксиклав 875+125. 4 Первый раз точно кончил мимо. 5 Длительное воздержание (полное. Около 7 месяцев). Напишите, пожалуйста, насколько вероятность забеременеть в данном случае отличается от нуля, и отличается ли? Или задержка связана с постоянными переживаниями из-за мнимой беременности?
    МЦРМ
    Учитывая, что и у девушки, похоже, не всегда все ровно и в срок, шансы получить беременность несоизмеримо выше, если пройти процедуру ЭКО с ИКСИ
    24 февраля 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, я сдавала анализ Хгч 1 февраля, показало 11,2 после сдала сегодня спустя 6 дней, показало 1, задержка месячных уже 12 дней, 42 день цикла, подскажите пожалуйста что это может быть?
    МЦРМ
    Это значит, что беременности нет. Надо вызвать месячные. Это можно дюфастоном 7-10 дней по 1 т 2 р в день, а потом отменить. Одновременно можно начать принимать поливитамины цикловита, если это не наладит цикл, решить вопрос о приеме ОК
    6 февраля 2020