Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Юрий Леонидович, доброго времени суток. Сдала анализ на флору развернутый, результат прикрепляю, подскажите пожалуйста у меня там есть отклонения? их мне надо чем то подлечить и подскажите пожалуйста чем... Спасибо Вам огромное. С Уважением, Елена.
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, выявленные количества флоры лечения не требуют, мазок нормальный
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, пришел мой анализ на мутации генов, посмотрите пожалуйста его, что мне дальше делать? Не надо пока к вам на консультацию приезжать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Да, анализ показал отсутствие данных за патологию надпочечников. Рекомендации остаются прежними.
    10 января 2017
  • Алина
    Здравствуйте.Мы иногородние.планируем эко за свой счёт в Вашем центре.Но у меня часто бывают обострения хронического цистита.из за чего сорвалась поездка в декабре.хотя были готовы финансово и по анализам( Теперь хотелось бы приехать в конце марта.если опять не сорвётся из за обострения цистита. Были обострения в феврале2016. сентябре 2016 .декабре 2016 и вот сейчас. с 1 февраля 2017( был сделан посев мочи с чувствительностью. Находили энтеробактер .эшерихию колли .титры 10 в 6. Назначали курс цифрана 250 мг на 10 дн. Помогало. Последний раз принимала антибиотик в конце декабря при обострении. И вот опять началось( Канефрон. фитолизин и брусничные чаи не помогают( Уролог по месту проживания говорит.что так часто повторять курс антибиотиков не стоит.особенно с учётом планируемой беременности. И может развиться устойчивость к ним. Советует нитроксалин длительно на 2 месяца по 0. 2 г у сутки( 4 табл по 50 мг) Как только приедем в Питер на попытку эко.сразу же запишемся к Вам на консультацию. Пока просим Вас проконсультировать нас заочно.чтоб не сорвался наш приезд и в марте тоже. 1 Действительно ли в нашей ситуации лучше не повторение курсов антибиотиков ( получается один раз в полтора месяца примерно). а длительный курс нитроксалина? 2 Влияет ли длительный приём нитроксалина на репродуктивную функцию? 3 Почему то обострения цистита случаются после полового акта.Может это быть как то связано. если у меня и мужа анализы на все инфекции зпп отрицательные? Может мужу сдать посев спермы на условнопатогенные мо? Будем очень ждать Ваш ответ.тк очень бы хотели приехать в Ваш центр на эко весной. Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Похоже, что у Вас посткоитальный цистит, не исключено, что его причина - анатомическая особенность строения мочевой системы и наружного отверстия мочеиспускательного канала. Это можно увидеть при осмотре в гинекологическом кресле. Если это так, то с Вами нужно обсуждать возможность оперативного лечения или профилактического приема антибактериальных средств перед половыми актами. Нитроксолин не относится к рекомендованным препаратам при цистите.
    2 февраля 2017
  • Залина
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при высоком фсг (18.9) и низком АМГ(0.26), в анамнезе 4 операции, при 2 из них яичники резецировали, мой гинеколог говорит, что у меня синдром истощения яичников. 1.Так вот реально ли удачное эко в моем случае? Или сразу делать с донорскими ооцитами? 2. А если делать то так называемый " японский" протокол? Говорят он более щадящий, в моем случае большие дозы стимуляторов могут стать причиной что фолликулы будут просто пустыми. Я понимаю, что много вопросов, но это очень важно для меня, ответьте, пожалуйста) спасибо огромное))
    МЦРМ
    Пустых фолликулов не бывает, просто не всегда и не из каждого фолликула можно получить ооциты. Стимуляция не имеет к этому никакого отношения. Обсуждать вопрос о возможности использования собственных яйцеклеток можно только после осмотра, хотя после такого количества операций на яичниках вероятность донорства очень велика.
    16 декабря 2013