Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Natali

Natali
Беременность 16 недель Жжение в уретре Врач назначил пимафуцин 12 дней и кефефрон 14 дней. Улучшений не чувствую
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Примите дифлюкан однократно 150 мг. Лептотрихии - это дисбактериоз, лечатся долго и не очень эффективно.
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, мне 16 лет,занимаюсь с парнем ппа,ни разу не было попадания внутрь,и каких-либо болезней тоже. В марте прошли месячные с обильными выделениями коричневого цвета,месячные закончились и через неделю опять появились небольшие выделения светло-коричневого цвета,что это может значить,сбой цикла?
    МЦРМ
    Если беременность исключаете, то пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 мес
    17 марта 2020
  • Елена
    Добрый день.планируем второго ребенка,с первым получилось спустя 4 месяца т.к у мужа была неочень хорошая спермограмма на фоне варекоцеле и гидроцеле,но забеременеть все же удалось.сейчас спустя 5 лет планируем второго ,уже 5 месяцев не получается,сдали спермограмму (прилагаю),подскажите есть ли шансы на зачатие с данным анализом ?дело в том, что везде предлагаю идти на операцию и соответственно это осрочка нашему планированию ,чего не хотелось бы.Ведь в прошлый раз все вышло
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. С такими показателями спермограммы есть шансы наступления беременности. Однако мы не можем порекомендовать Вам какую-то тактику, т.к. не знаем других Ваших данных: возраст, состояние репродуктивного здоровья женщины. Возможно показаниями к оперативному лечению служит не только снижение показателей в эякуляте. 
    10 октября 2022
  • Амина
    Добрый день! Мне 35 лет. Планируем беременность. У меня диагноз компенсированный гипотиреоз. Пью эльтироксин в дозе 112. Посоветовали пить боровую матку ( один стакан заваренного фильтр пакетика в течении дня), нужно ли при приеме боровой матки увеличивать дозу эльтироксина, и на сколько увеличивать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот вопрос нужно переадресовать врачу, который дал Вам такие рекомендации.
    3 ноября 2019