Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Добрый день . Родила 7 месяцев назад , через месяц пришли месячные ,постоянно с задержками по 2,5 недели , к сейчас последний раз были 1 января , мазок хороший , на осмотре была все в норме , по узи виден гормональный сбой , фото прикрепляю ... как мне быть , дождаться цикла и идти к врачу после , или идти уже сейчас , для назначения лечения ?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если кормите грудью, то лучше всего принимать лактинет для регуляции цикла
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день. Помогите пожалуйста, не получается забеременеть, обращалась уже к многим врачам, но все никак. Проблема в том, что у меня часто происходят фолликулярные кисты. Один врач прописал дюфастон, но тоже безрезультатно. Другой врач предлагал попить противозачаточные, поможет ли это?
  • Вадим
    Здравствуйте. Месяц назад был незащищенный контакт, после чего появился дискомфорт и жжение при мочеиспускании и покраснение уретры. Был у уролога, сдал мазок и выявлены были chlamydia trachomatis. Врач выписал принимать Джозамицин 500мг 2 раза в день и метродиназол 500мг 2 раза в день в течение 7 дней. Никаких результатов это не дало. Напротив, заметил некоторое увеличение яиц и появление тяжести и тянущей боли внизу живота. Пошёл к другому врачу, он выписал Доксициклин 100мг 2 раза в день по 1 таблетки в течение 7 дней и однократный приём флюконазола. Подскажите, можно ли что либо к этому добавить чтобы результат был наверняка? Так как работаю в море и в ближайшее время уйду на пол года и заработать осложнения в рейсе не хочется
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Невозможно дать 100% гарантию излечения какого-либо заболевания.
    8 января 2020
  • Ирина
    Добрый день, начала принимать Регулон с первого дня месячных, и вот уже 16 день, а месячные до сих пор не кончаются.. Раньше тоже его пила, никаких проблем не было.. Может попить кровоостанавливающие таблетки? И отменять ли регулон после 21 дня?
    МЦРМ
    Не могу сказать , с чем связаны кровотечения. Надо показаться врачу. Симптоматически можно позаваривайть и попить крапиву 2 пакета на стакан 5-7 дней
    3 февраля 2020