Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арарат

Арарат
Здравствуйте, мне год назад делали обрезание и пластику уздечки. В течении всего года время от времени чувствую либо небольшой дискомфорт, либо боль на протяжении шва в некоторых местах, проходит через несколько минут. Бывало что месяц ничего не было, а бывает каждый день. Ничего не кровоточит, при прощупывании не болит и т.д. Скажите что делать, и стоит ли вообще? Чаще бывает после мастурбации или полового акта.
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Арарат. Могу порекомендовать обсудить данный вопрос со специалистом, выполнившим данное вмешательство.
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • наталья
    здравствуйте у меня такой вопрос мы с мужем живем уже 10 лет и у меня не получаеться забереминить что тогда делать
    МЦРМ
    Идти к репродуктологу, обследоваться. Например. В наш Центр
    2 февраля 2020
  • Анастасия
    Добрый день. У меня такая ситуация, с мужем планируем беременность. До месячных примерно 8 дней. У меня побаливал низ живота. Решила сделать тест, показал положительный, не поверила, сделала на след день ещё 3, тоже положительные. И ближе к месячным начинал тянуть живот и до сих пор, пошли месячные в срок и низ живота так тянет. Что это может быть? тесты ошибаются? и это просто месячные?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Бывает, что месячные идут на фоне беременности 
    4 марта 2020
  • Нина
    Здравствуйте я вам ранее писала. Подскажите пожалуйсто какие нужно сдать анализы перед приемом у гематолога при высоком ферритине. Просто у нас очень тяжело попасть на прием к специалисту. Уровень ферритина в сыворотке крови 163,7 нг/мл., Гемоглобин 131, Эритроциты 4,23, Ср. сое-е гемоглобина в 1 эритроците 31, Тромбоциты 275, Лейкоциты 6,6, Гранулоциты (%) 57,1, Гранулоциты (абс) 3,7, Палочкоядерные 2, Сегментоядерные 55, Эозинофилы 1, Лимфоциты (%)34, Лимфоциты (абс) 2,2, Моноциты (%) 8, Моноциты (абс) 0,7, СОЭ 13, Гематокрит 36,6. Цинк 966,40 мкг/л
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Нина. Уровень ферритина в норме.
    24 января 2020