Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Динара

Динара
Здравствуйте! Дайте совет, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим ребёнка, пьём витамины, готовились зачать ребёнка в марте. Последние месячные были 01.02.2020 закончились 04.02.2020. Не защищённый ПА был 22.02.2020 и в последующие дни, т.к предположили, что овуляция уже прошла(муж заканчивал в меня) . 29.02. пошла розовая мазня, еле заметная, так было до 07.03 и потом прекратилось. Месячных как таковых и не было. Тесты по сей день (11.03.2020) показывают отрицательный результат. Как дальше действовать? Ждать? Или сделать узи?
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и в дальнейшем планируйте беременность ближе к середине цикла -13-15 день
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте. Мне 34 года. Живу в Смоленске.Полового партнера нет. Хочу сделать у вас ЭКО с донорской спермой.Меня интересует: 1. Есть ли у вас свой банк спермы или самой надо искать? 2. В какие дни цикла лучше приезжать с готовыми анализами? 3. Сколько времени занимает процедура ЭКО? И сколько требуется визитов к вам в центр?(я из другого города, для меня важны сроки) 4. Мне мой врач, гинеколог, советует сделать диагностическую лапароскопию. Обязательно ее делать? (по анализам и УЗИ у меня отклонений нет) 5. Сколько будет стоить вся процедура ЭКО (лекарства, сперма донора и сама процедура) За ранее спасибо!
    МЦРМ
    1. У нас есть свой банк. 2. Приезжать надо на 1-3-й день цикла, в котором планируется проведение процедуры. 3. Процедура ЭКО длится около 3-х недель. Количество визитов может сильно варьироваться, поэтому весь период лечения желательно находиться в СПб 4. Само по себе проведение ЭКО не является показанием для лапароскопии. 5. Стоимость всех процедур см. в разделе "оплата" нашего сайта.
    18 октября 2014
  • Вита
    Здравствуйте! Мы планируем у вас проходить лечение с помощью ВРТ.Мы из Беларуси. 1. За какое время необходимо к вам записаться на прием? 2. Важен ли день цикла при первичном приеме?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    14 октября 2016
  • Анастасия
    Добрый день! Мне 21 год, месячные регулярные как по часам, 28 дней, безболезненные, никаких симптомов. Но что-то пошло не так и каждый цикл стал сопровождаться межменструальным кровотечением. Кист в яичниках никогда не было и нет. Мазки все хорошие. Инфекций нет. Сдала гормоны в определённые дни как положено, все в порядке, кроме прогестерона (анализ его проводился на 21 день) результат 0,40 и Прогестерона 17-ОН (3,95) (по референтным значениям он повышен аж в 2 раза). Но как же так? На узи матка соответсвует всем фазам циклам, но овуляции получается нет. Мне назначили КОК, пропила полгода, межменструальных кровотечений уже больше нет, но прогестерон уже 0,37, сдавала его уже через 3 месяца после отмены кок. Что же делать? Врачи только назначают стимуляцию, но это же не поиск самой причины, а после всех таблеток все вернётся в прежнее состояние . Уже опустились руки, неужели я не смогу беременеть?