Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Неделина

Анна Неделина
Добрый день! У меня мазало коричневым за 3 дня до месячных, что это может быть? Спасибо.
10 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Исключите беременность и начните принимать поливитамины 
10 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здраствуйте у меня у беременной у ребенка на первом скрининге видили обе почки на втором левую не увидили на третьем опять обе увидили.родились зделали узи опять не видно,в шесть месяцев опять зделали узи опять не видно,анализы нормальные жалоб нет.может быть такое что ее просто не видят?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не все анатомические области доступны для ультразвукового исследования, существуют более точные методы получения изображения почек, о том, нужно их применить или нет, Вам сможет рассказать врач-педиатр.
    28 января 2020
  • Дина
    Здравствуйте. У меня всегда был регулярный цикл месячных, 28 дней. Последние были 20.02.,а следующие начались уже 08.03. Раньше никаких сбоев не было. Подскажите, пожалуйста, стоит ли уже паниковать и какова этому причина? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
  • Ольга
    Добрый день! Меня зовут Ольга, я из Республики Хакасия. Мне 32 года. Беременностей не было. В 2011 году провели операцию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника и коагуляцию очагов эндометриоза брюшины малого таза. Планирование беременности началось в 2016 году. На УЗИ была обнаружена опять же эндометриодная киста левого яичника. Была прописана Визанна без перерыва в течении 6 месяцев. После приема Визанны киста левого яичника уменьшилась, но появилась эндометриоидная киста ещё и на правом яичнике. С января 2017 года ОК не принимала. АМГ февраль 2017 года равен 1,56, январь 2018 АМГ 0,73. Анализ на АМГ в 2017 и 2018 году сдавала в разных клиниках. На сегодняшний день, по результатам МРТ: размеры левого яичника 3,1x2.3x2.2 с эндометриомой 1.3x1.4, размеры правого яичника 3,8x2.7x2.2 с эндометриомой 1,8x2.2. Лапароскопию перед ЭКО делать опасно, так как АМГ низкий. Мой вопрос к вашему центру такой. Берете ли вы в протокол ЭКО с эндометриоидными кистами яичников? Почему мог снизиться АМГ в 2 раза за один год, если никаких хирургических вмешательств не было. Жду ответа, спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В протокол ЭКО с такими эндометриомами мы берем. Уровень АМГ не имеет в данной ситуации практического значения. Не надо обращать на него много внимания.
    20 января 2018