Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от жанна

жанна
здравствуйте, подскажите на каком сроке беременности целесообразно идти на узи, для ее подтверждения? чтобы плодное яйцо не было пустым! последние месячные были 4 февраля, до задержки тест с бледной полоской сейчас ярко полосит!
10 марта 2020
Ответ
МЦРМ
После 20-го марта
10 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 6,5 недель, подсадка была 2х эмбрионов, прикрепился один. На УЗИ не стали смотреть датчиком, что бы исключить внематочную беременность, сказали это симптомное. Если будут жалобы тогда только будут смотреть. Это правильно?
    МЦРМ
    Не понял вопрос. Вам сделали УЗИ или нет? Если нет, то как определили количество плодных яиц? Если делали, то в чем проблема?
    18 января 2014
  • Дарья
    Здравствуйте. У мужа выявили диагноз азооспермия после сдачи спермограммы. На данный момент сдали анализы на инфекции, анализы на гормоны, узи мошонки, мочевого пузыря и предстательной железы. После этих анализов врач назначил лечение на месяц, после этого нужно опять сдать спермограмму. Нет гарантий, что лечение поможет, а какие дальнейшие действия и есть ли у нас вообще шанс мы не знаем. Помогите нам пожалуйста с вопросом, и стоит ли нам проходить это лечение? Или нужно обратиться в другую клинику для дополнительного обследования?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день. Чтобы ответить на вопрос о целесообразности лечения не хватает некоторых данных. Гарантий, что данная схема лечения поможет, дать невозможно. Вы можете записаться на дистанционную консультацию для обсуждения данного вопроса.
    8 сентября 2023
  • Лина
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, назначили анализы на ТТГ и Т4 свобод. В день посещения врача нужно было начать прием Норколута. 8 июня последний день приема препарата, а 11 июня должны пойти месячные. Если я сдам анализы на 5-7 день цикла, будет ли сильное изменение в анализе после Норколута? Стоит ли ждать несколько недель или можно сдать на 5-7 день?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Все вопросы нужно задавать врачу, который Вас видел и назначил обследование.
    7 июня 2019