Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Неделина

Анна Неделина
Здравствуйте. У меня 5й день задержки, 2 дня уже мажет коричневым а месячные не приходят. Сдала кровь на хгч, показал <1,32. Что это может быть? Планируем ребенка
9 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Пока не говорит о беременности. Повторите через неделю
9 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте, у меня на правом яйце образовалось как будто еще одно яйцо и сильно болит
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, однако, похоже, что Вам требуется экстренная медицинская помощь, обращайтесь за ней прямо сейчас.
    28 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Мне 37, цикл 30-35. После неудачной попытки ЭКО проведена гистероскопия с биопсией - гипоплазия эндометрия. Врач прописал фемостон 2/10, и дюфастон с 16 по 25 д.ц.- курс 6 мес.После 4 месяца лечения УЗИ : толщина эндометрия на 6 д.ц - 4,7 , на 14 д.ц -7,5 на 24 д.ц -5,2.желтое тело. Гормоны и остальные анализы в норме. Подскажите, можно ли с таким эндометрием повторить ЭКО ? спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Толщина эндометрия в цикле ЭКО и в естественном цикле может быть разная, толщина эндометрия в естственном цикле не является критерием того, можно проводить процедуру ЭКО, или нет. Нижняя граница нормы толщины эндометрия на день назначения триггера овуляции в цикле ЭКО - 8 мм.
    26 июля 2015
  • Ирина
    Добрый день. 20-я неделя беременности, появился герпес в носу. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить?
    МЦРМ
    Добрый день! Мазь ацикловир или зовиракс 3-4 раза в день в течение 3-5 дней. Для стимуляции местного иммунитета - вит.С (шипучие таблетки) по 500 мг (1/2 таблетки) на пол-стакана воды в течение 3-5 дней.
    6 ноября 2015