Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рита

Рита
Если были месячные 2 раза , могу я быть беременной ?
9 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можете, делайте тест
9 марта 2020
Другие ответы клиники
  • К.14510
    Здравствуйте. 14 дпп немножко горло болит.Можно тантум верде или люголь спрей использовать?Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Да, можно.
    26 апреля 2014
  • Елена
    Добрый день! Собираюсь в Ваш центр в очередной протокол Эко. Направление будет выдано только после дообследования. Требуется гистероскопия с ИГХ. В нашем городе данный анализ не делают, гистероскопию я делала год назад, отклонений не выявлено. В случае, если я сделаю этот анализ и будут выявлены какие-либо отклонения от нормы, можно ли это будет это лечить?Либо данный анализ не будет принят Вами во внимание, не будет интерпретирован?
    МЦРМ
    Здравствуйте. При наличии патологии эндометрия по данным иммуногистохимического исследования рекомендуется лечение - в соответствии с выявленными проблемами.
    3 июня 2016
  • Валерия
    Добрый день. Мне 23 года. Принимаю КОК 5 год. В анамнезе СКПЯ. Беременеть планирую начать через года 2. Хочу сейчас оценить состояние репродуктивной системы не бросая приём таблеток. Какие гормоны следует сдать? Будут ли полученные результаты корректны и показательные на фоне приёма КОК? Особенно интересует АМГ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не очень понятно, в какое обследование и с какой целью Вы собираетесь проводить. Если бы СПКЯ, то он никуда не делся. Исследовать АМГ смысла нет- при поликистозе он будет увеличен и информации никако не даст. Если есть проблемы эндокринного характера, то сначала имеет смысл посетить эндокринолога для определения объёма необходимого обследования.
    21 февраля 2020