Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рустам

Рустам
Здравствуйте доктор что можете сказать по анализу .. Микроскопическое исследование секрета простаты...
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Рустам. Для того чтобы что-либо сказать нужно понимать в связи с чем было рекомендовано данное исследование. Поэтому лучше всего вам скажет доктор, который назначил данное исследование.
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте. Я готовлюсь к Вам на эко в феврале. Сдаем с мужем анализы и у него в спермограмме повышены лейкоциты. Никаких инфекций и воспалений не находят. Все остальные показатели в норме. В прошлом году было такое же повышение и так же не нашли причину этого повышения,после курса антибиотиков все наладилось,а теперь вот снова. Скажите пожалуйста повлияет ли это на процедуру эко? Очень переживаем. Высылаю его анализ. Заранее благодарна за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алена, здравствуйте! Я гинеколог и не могу лечить мужчин. Но даже уролог только по одному мазку не даст заключения, поэтому мужу надо получить консультацию того уролога, у которого он ранее обследовался и лечился. Думаю, что если патологии не было выявлено, то не должно быть противопоказаний к ЭКО.
    5 января 2019
  • Евгения
    Добрый день! Некоторое время назад проходила стационарное лечение в больнице (острая боль в животе, разрыв фолликула в период овуляции и попадание жидкости в зону таза). Выписка была позавчера. Сегодня наблюдаются достаточно обильные кровянистые выделения, как при менструации. Принимаю ОК Димиа, таблетки не пропускала. Из-за чего это может происходить?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Вопрос интересный! Это может быть из-за многих факторов. Необходима очная консультация у гинеколога.
    3 октября 2019
  • Геннадий
    Здравствуйте, мне 32 года, есть некоторые проблемы с эрекцией. В частности тяжело поддерживать без стимуляции в положении сидя или стоя. Прописали тадалофил, сделал пробную дозу 20мг, сработало отлично (хотя до секса не дошло в тот день дело), но реакция была лучше некуда, 36 часов или даже больше. Через двое суток принял снова 20мг, но на этот раз эффект был явно слабее. Теперь с каждым принятием эффект кажется слабее и слабее, пропадает быстрее, если вообще ещё он есть. В интернете читал, что эффективность эти таблетки со временем не теряют, не могу понять в чем тогда дело, если первая так отлично работала. Психологические причины не думаю что виной, т.к пробовал в разных ситуациях, наедине, уже как минимум 8 раз, такого эффекта как в первый раз даже близко не наблюдается, хотя в первый раз неуверенности и нервозности было куда больше. Подскажите пожалуйста, что делать, пытаться принимать дальше или нет.