Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от вугар

вугар
здраствуйте после операций удаление прямой кишки и защитите анала у меня проблема половым членом оно не твердеет стояка нет что делать
7 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Вугар. Подобное состояние возможно после описанного вами лечения. Вам следует обратиться к урологу по месту жительства и обсудить варианты преодоления данного состояния.
7 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на программу ЭКО с использованием моих яйцеклеток, при АМГ 0,17, ФСГ 58,0, ЛГ 42,6, Эстрадиол 90,394, АТПО 44,0, Пролактин 169, ТТГ 2,78, Т4 10,8.
    МЦРМ
    Добрый день!Крайне маловероятно, но такие вопросы лучше задавать на приеме у репродуктолога.
    16 марта 2021
  • Оксана
    Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я сижу на таблетках норколут. Прошли месячные с 8 по 11 февраля. Обычно идут примерно 7 дней. Вчера появились кровянистые выделения. Что это может быть?
    МЦРМ
    Смотря в каком режиме Вы принимаете норколут. Возможно надо корректировать дозу или длительность приема в течение цикла. Обратитесь к врачу
    21 февраля 2020
  • Эльвира
    Я беременна, срок 20 недель, у меня острые боли в Лобковой части, в самом низу, когда я лежу на боку то всё хорошо, но как только я хочу повернуться или поднять ногу у меня появляется боль, мне больно даже ходить, в основном после обеда стаёт сильная боль, что я даже не хочу подниматься что бы пойти в туалет, потому что больно, и ещё я хожу как качка, боковыми движениями ног, а не прямо как положено, и иногда болит поясница.