Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктор

Виктор
Здравствуйте. Два дня позанимался джелкингом. 100 упражнений в день и 4 растягивания. Прочитал, что это чревато тромбозом. Посмотрел на член и теперь мне кажется, что на нём увеличились вены. Фото прилагаю. Немного печет теперь. вена не болит, но ощущается. Подскажите пожалуйста, это нормальное состояние вен или нет?
7 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктор. Вам необходимо срочно обратиться к урологу за очной консультацией.
7 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анжела
    Здравствуйте. У меня диагноз ВИЧ+. Было 3 неразвивающиеся беременности на сроке ~ 6 недель. Мне уже 38 лет, мы с мужем очень хотим детей и не теряем надежду. Можно ли обратиться в ваш центр для прохождения обследования с целью выявить причины бесплодия. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анжела! Конечно ,Вы можете приехать на консультацию в МЦРМ с результатами уже имеющихся анализов. Сдавали ли Вы с супругом анализ крови на кариотип? Если нет - сделайте это обязательно и приезжайте с результатами данного иследования.
    12 декабря 2014
  • Юлия
    Здравствуйте, хочу забеременеть хочу узнать нюансы , когда лучше пробовать, месячные начались 10.04.22 цикл длится 29 дней
  • Надежда
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мне нужно для проведения операции (удаление субмукозного узла) быть на 5-6 день цикла, не могу приехать точно в это время, у меня цикл 24 дня, а нужно чтобы был 27, чем можно удлинить цикл на 2-3 дня, до проведения еще месяц.Спасибо.
    МЦРМ
    Можете использовать гормональные контрацептивы- продлите прием таблеток на необходимый вам период.
    1 августа 2014