Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, поставили диагноз гиперплазия эндометрия, мне сделали вакууумную аспирацию эндометрия, после в стационаре капельницы метрогил и цефриаксон, назначил регулон, но почему - то после него побочные действия, тянет почки и печень, колит тело будто иглами и щипет. Что делать?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не знаю, с чем связаны ощущения. Сдайте клинический анализ крови и анализ мочи. Надо смотреть гистологию, когда будет готова
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия Аверина
    Был незащищённый контакт(без презерватива) предохронялись методом ппа. Решила сделать тест, задержка пока что 1 день. Сделала тест с утра, всё как положено, по инструкции, через 5 минут посмотрела 1 полоска четкая и вторая почти нивидимая, надо вглядеться, чтобы увидеть. Что это значит?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Юлия. Результат вашего теста сомнительный. Требуется повторить его через 2-3 дня при задержке месячных. С уважением, Виктор Рулёв.
    3 июня 2019
  • МУСЛИМАТ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ЭЛЬВИРА ВАЛЕНТИНОВНА У МЕНЯ БЕСПЛОДИЕ 10 ЛЕТ. МНЕ ПРИШЕЛ ВЫЗОВ С КЛИНИКИ НА ЭКО ПО ОМСУ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ МОИМ ВРАЧОМ. СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯ ПРИНЯТЬ В НАЧАЛЕ АВГУСТА? У МЕНЯ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ОЖИДАЕТСЯ 5 АВГУСТА. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МУСЛИМАТ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Пришлите вашу выписку для одобрения.
    18 июля 2017
  • Борис
    Елена Леонидовна, может ли быть причиной возникновения сахарного диабета 2-го типа дли-тельный нервный стресс (1-1.5 года) ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Борис. Если у Вас сахарный диабет, то нужно его лечить, а не искать причину. Сахарный диабет относится к генетическим заболеваниям, и стресс может только ускорить его проявление.
    5 июня 2019