Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Мне назначили 12 дней Полижинакса. Я прошла курс, никаких побочек, описанных в инструкции, не наблюдалось. Но! Применение препарата попало на начало менструации, мой врач предупреждала, что курс в этот период не нужно прекращать. После окончания курса месячные идут дольше, чем обычно. И мажет немного. Т.е. уже 11 день, а немного крови все ещё есть. По результатам анализов – все отлично. Это я узнала как раз в последний день применения препарата. (Записаться сейчас к врачу нереально. Мой врач на больничном, талончики к другим разбирают мгновенно. Дальше ждут мучительные выходные в неведении)
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Единственное, что можно порекомендовать- попринимайте поливитамины типа супрадин 1 месяц 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Георгий
    Белые пятна на головке члена Проблема такая. Появились белые пятна на головке члена, не смываются, не болят, не чешутся и вообще не вызывают дискомфорт, разве только эстетически некрасиво. Появились резко. До этого с такой проблемой не сталкивался. Не понимаю что это такое и надо ли обращаться ко врачу? Очень переживаю, что это может быть лейкоплакия головки члена..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да, Вам нужна консультация уролога, возможно, потребуется обследование для уточнения диагноза.
    27 июня 2019
  • Игорь
    Здравствуйте, планируем беременность с супругой, сдал спермограмму. Поставили диагноз Лейкоспермия. ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ, ОПАСНО ЛИ ЭТО ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ? Проконсультируйте по расшифровке спермограммы. Спасибо. Игорь , 37 лет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. На присланном Вами бланке указано, что заключение не является диагнозом, увеличение числа лейкоцитов можно считать основанием для обращения к врачу-урологу для обследования и уточнения диагноза. В норме показатели спермограммы, характеризующие количество и качество сперматозоидов, должны быть равны референтным значениям или превышать их.
    23 декабря 2019
  • Светлана
    Задержка 15 дней,девств,зажимаю только вагину и все,что делать,очень переживаю,сегодня было 2 пятнышка очень доеклой крови,но спина болит в области поясницы,что делать,очень переживаю
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Прийти на очный прием
    31 января 2021