Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Такой вопрос на протяжении двух недели заметила то что после мочеиспускания есть то-ли боли то-ли жжение, но это не постоянно, может один- два раза в трое а то и четверо сутое. При месячных такого не было. Что посоветуете?
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте анализ мочи. Если там будут изменения примите однократно монурал 3 грамма 
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Не зная о беременности держала ребенка на 6 неделе акушерской на рентген легких ,аппарат старый пленочный,небольшая отслойка. Возможно ли сохранение беременности? ,насколько высок риск,на что может повлиять? Возможно ли выявить влияние?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, здравствуйте! Тератогенный эффект во многом зависит от дозы облучения. Вам рекомендована очная консультация врача-генетика.
    11 января 2018
  • Марина
    Добрый вечер, были у Вас на приеме в начале июля, по поводу процедуры на эко по квоте. Сделала анализы крови и хотела записаться на 26/08, но сказали что уже по протоколу мест нет, т к бюджета нет. Как дальше действовать, чтобы попасть по квоте на протокол на данную процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, направление Вам выдали в ЖК по месту жительства. то информация верна - финансирование по ОМС в МЦРМ для жителей Санкт-Петербурга приостановлено (деньги, выделенные территориальным фондом на ЭКО закончились). Платно лечение проводим - можно прийти. Скорее всего, в следующем году сможем провести ЭКО по полису ОМС - точная информация будет в конце января 2021г.
    16 августа 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! Я лечусь у вас от гирсутизма. Вы рекомендовали делать фотоэпиляцию. Подскажите, пожалуйста, куда лучше записаться на процедуру. Т.к. принимаю Диане35, пью фолиевую к-ту по полтаблетки каждый день. Как долго можно продолжать приём фолиевой к-ты? И таблетки Андрокура по 50 мг. разделить на 4 части ровно не получается, таблетка сыпется. Т.е. каждый день доза получается немного разная. Это нормально? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Выбор клиники проводится самим пациентом. Если разделить таблетку на 4 части невозможно, то следует приобретать таблетки Андрокур 10. Я не назначаю прием 1/2т. фолиевой кислоты. Данный вопрос нужно переадресовать врачу. сделавшему такое назначение.
    3 октября 2016