Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Rita

Rita
Если инородный предмет (похожий на половой орган мужчины) вводился во влагалище, произошло ли лишение девственности и что сказать гинекологу? Ведь партнёра то не было
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если Вы пользуетесь вибратором, так и скажите. В этом нет ничего необычного 
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Марк
    Здравствуйте! Пожалуйста дайте ответ , уже не знаю что делать. Не могу заниматься сексом в трезвом состоянии, сразу начинается семяизвержение, только в алкогольном опьянении(в зависимости от состояния) длится секс от 15 минут до 1,5 часа! Еще когда просто целуюсь и проявляю ласки к девушке , выделяется много жидкости что через джинсы аж промокает. Что это может быть? как с этим жить вообще? К врачам не обращался. Спасибо заранее , за любую помощь.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы достаточно легко возбуждаетесь, а алкоголь тормозит возбуждение. Рекомендую Вам обратиться за консультацией.
    19 сентября 2017
  • Юлия
    Добрый день. Подскажите,прием клексана после родов и кормление грудью может-влиять на снижение тромбоцитов у ребенка? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Из инструкции к эноксапарину натрия: Период грудного вскармливания. Неизвестно, экскретируется ли неизмененный эноксапарин натрия с грудным молоком. Всасывание эноксапарина натрия в ЖКТ у новорожденного маловероятно. Однако в качестве мер предосторожности кормящим женщинам, получающим лечение препаратом Клексан, следует рекомендовать прервать грудное вскармливание.
    16 августа 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Во время приёма ок, я пропустила таблетку, не помню когда. Заметила в среду что 1 таблетка лишняя и выпила сразу 2 шт, в четверг допила пачку. И сегодня у меня слизистые выделения с прожилками крови. Что это означает?
    МЦРМ
    Значит, что сбой. Начинайте принимать следующую упаковку, должно выровняться
    14 марта 2020