Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня были специфические зеленые выделения. Врач сказала, что у меня запущенная молочница. Прописали антибиотики- не помогло, прописали другие- тоже. В итоге-иммунитета нет. Записалась к другому врачу- прописали цифран ст и тетраборат натрия. Всё прошло, выделения пришли в норму, но стоило мне простыть, как они начались вновь. Могла ли простуда стать возбудителем и стоит ли мне вновь лечиться теми же препаратами, что мне помогли? Заранее спасибо.
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вообще кандидоз антибиотиками не лечат. Средства для его лечения - клотримазол вагинально 7-10 дней и дифлюкан внутрь однократно совместно с партнером
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я стимулировалась в этом цикле. После укола хгч пошла на узи. Написали что овуляция была, на месте доминантного фолликула кистозное желтое тело. Что это значит? Эта киста? Беременность не получится?
  • Виктор
    У миня каждыи день с 8 утра и до 12 ночю не падает пенис. Нахожусь в эркцыи пастояно. Я вынуждень работать, бегать иле заняца физичиски работы тагда като лехче падает. Но если просто так сижу то как встал таи и даит и это очинь болно аж до слёзы от боль доводит. Абиснити мнеис чем это связыно.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    К урологу обратитесь
    16 мая 2021
  • Марина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираемся в ваш центр на процедуру эко по полису ОМС из Архангельской области. Сколько времени нужно проживать в Питере?
    МЦРМ
    Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала цикла.
    14 февраля 2014