Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Прочитать анализы
3 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Прочёл. Мазок нормальный
3 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте ! Я проходила фолликулометрию в динамике , на которой выяснилось что у меня нет овуляции, фолликул зреет но не лопается , сдала на гормоны все в норме, трубы тоже проходимы ( гсг ). Вопрос могу ли я пройти стимуляцию овуляции , но без спермограммы , так как мой мужчина ее сдать не может , у него психологический барьер ( пробовали в клиниках и дома не получается ) Скажите пожалуйста , можно ли без спермограммы обойтись ? Просто пропить какой нибудь комплекс ему , чтобы в любом случае улучшить показатели ?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для обсуждения Вашей ситуации лучше записаться на очную консультацию.
    2 декабря 2023
  • Анна
    Здравствуйте.Бабушке 81 год.Сдали анализы крови. Просим пояснить на что указывают показатели. Боимся что сто то серьезное. Будем благодарны если ответ направите на почту anya.anji@mail.ru
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. У Вашей бабушки анемия средней степени тяжести и нарушения в системе гемостаза. Необходим осмотр сначала терапевтом.
    13 февраля 2020
  • Умида
    Здраствуйте Эльвира Валентиновна! Я была в клинике 3 декабря 2016 года! Блогодоря вам у нас все получилась! Спасибо вам большое! У меня к вам вопрос вчера звонила гинеколог с клинике Шахнозы Файзуллаевне она сказала что хочу ли я зоморожет яйцоклетку,если мы хотим то должны перечислять деньги в клинику. Я думала уже нельзя после двух месяцев. Если все еще можно заморожит мы хотим денги перечислять и заморожить яйцоклетку.Хотела бы узнать какую счету можно перечислять.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Умида, напишите №вашей карты, которая заведена была в нашем центре, потому, что я не очень понимаю о чем идет речь. Возможно, про замороженные эмбрионы?
    26 февраля 2017