Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айжае

Айжае
Сдала анализы и врач сказала , что есть инфекция.Был прописан этот курс лечения, что на фотографиях, антибиотики с молодым человеком пропили, но занялись половым актом без средств контрацепции и еще я не начала вводить капсулы лактонорм. Чтто теперь делать и опасно ли это?
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Лактонорм можно ставить на фоне половых контактов.
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Бэлигма
    Здравствуйте. Несколько месяцев назад появился нарост на клиторе, он не беспокоит меня, но хотела бы узнать что это. Иногда зуд, жжения нет, запаха нет.
    МЦРМ
    Обычно это папиллома вирусной этиологии. Лечится обычно прижиганием жидким азотом
    6 февраля 2020
  • Азамат
    Здравствуйте , мне 19 лет скоро будет 20. У меня половой орган без эрекции составляет 2 см иногда его не видно, при эрекции до 5 см где-то . При семяизвержении выходит очень малое количество спермы и оно липкое и бесцветное, в 90% семяизвержение не происходит не знаю почему. Сам я выгляжу на 15-16 лет думал из за этого не растет и окружающие об этом говорят. Что делать ? Боюсь думать о будущем.
  • Ирина
    меня гипотериоз, пью эутирокс с 2017 года, дозировка была 137 мг, начала планировать беременность ТТГ был выше 3, я повысила дозировку до 150 мг, беременность наступила ТТГ был 1,5. На 10 неделе ТТГ оказался 5.4 Т4 св 17,67 (при норме до 22) со дня задержки начала пить фемибион 1 там содержится йод в дозировке 200. Повысила дозировку эутирокса до 175, переслала через 2 недели, ТТГ вырос до 8.2, сейчас 13 неделя. Раз 10 рвало по утрам, не больше, от приема проходил уже час. Итого я принимаю сейчас 200 йода и 175 эутирокса. Что мне делать? ТТГ не падает? Повышать ещё дозу? Если у ребёнка будет гипотериоз можно ли его с рождения компенсировать? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    30 мая 2019