Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день. У меня такая проблема: была задержка месячных 1-1,5 месяца. Тест отрицательный. Обратилась к врачу. Сделали узи сказали что гормональный сбой, поликистоз яичников. Назначили дюфастон. Пропила 10 дней. На 1 день менструации начала пить димиа по назначению врача. 7 дней были обильные месячные, затем вроде как прекращались, но так и не остановились. Обратилась к врачу. Назначили дицинон в/м, кальций глюконат в/в, свечи индометацин ректально и таблетки юнидокс. Через 5 дней дней в его лечения начались коричневые выделения. Отменили дицинон ставим кальций и опять начались КРОВАВЫЕ выделения. С кусками. Не сильно но прям тёмная кровь. В основном в вечернее время. Ночью и утром все чисто. Врач не отменила димиа.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Стоит ли продолжать приём ок ещё 10 табл ? Это нормальная реакция организма или мне не хватает какого то гармона. Раньше пила регивидон по той же схеме. Всё было хорошо.
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
До конца упаковки надо пропить. Такое ощущение, что Вам нужен другой препарат , возможно лучше линдинет 20
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день, уже год не получается забеременеть, есть совместный ребёнок уже. С моей стороны пройдены все анализы, овуляция есть в каждом цикле, муж сдавал спермограмму есть отклонения, но андролог не придал им важность, сказав что все хорошо, только просил сделать узи на отсутствии варикоцеле. Мы сделали варикоцеле нет. Беременности нет. Назначили сперотон, пьёт больше 6 месяцев уже и ничего.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! В спермограмме супруга есть отклонение в количестве морфлогически нормальных форм сперматозоидов. Необходимо сдать анализ повторно - посмотреть динамику. Также необходимо знать состояние репродуктивного здоровья женщины, кроме наличия овуляции - гормональное обследование, исследование проходимости маточных труб. С результатами обследования правильнее всего записаться на очную консультацию к врачу-репродуктологу.
    17 мая 2020
  • Елена
    Здравствуйте ИРИНА ЛЬВОВНА. Скажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы что бы попасть на первичный прием для иногородних
    МЦРМ
    Здравствуйте. На первичный прием можно приехать вообще без анализов, и уже на приеме определиться с объемом обследования. Если хотите, чтобы первичный прием был более результативным, лучше напишите мне на почту mil@mcrm.ru, опишите свою историю - возраст, рост, вес, стаж бесплодия, перечислите все заболевания, операции, пришлите те анализы, которые уже сдавали у гинеколога, и тогда можно определиться с объемом первичного обследования заочно.
    13 ноября 2015
  • Дмитрий
    Добрый день. Подскажите что делать если член икривлен вниз? Как это исправить? Одна девушка связанная с урологией советовала упражнения с утяжелителями повешенными на него. Фото закрепил.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Упражнения с утяжелителями не помогут выпрямить половой член. Если искривление мешает половой жизни - требуется оперативное лечение.
    2 июля 2019