Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от анна

анна
здравствуйте был контакт с парнем посредством проникновения пальцами после этого стала ощущать боли во влагалище ( примерно через 4 дня) зуда жжения и выделений нет но также болит низ живота однако это скорее всего связано с предстоящей менструацией. решила пропить антибиотики может ли это являться чем-то серьезным?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
По такому поводу не надо пить антибиотики. Болевые ощущения могли быть от того, насколько активными были действия пальцами
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Уважаемая Елена Леонидовна! Вы разрешили отправить Вам результат молекулярно-генетической диагностики для расшифровки. Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Данных за патологию надпочечников (НФ ВГКН) нет. Можно проводить ЭКО.
    24 ноября 2016
  • Bella
    Не случится ли выкидыш, если я курю по 2 пачке в день(айкос), кидаю снюс, обожаю по часам находиться в горячей ванне. Принимаю жиросжигатели и экдистерон, глютамин. Занимаюсь тяжёлой атлетикой и power lifting.
  • Мария
    Добрый день. Назначили препарат Дюфастон для подавления овуляции с 5 по 25 день цикла по 10мг. Дело в том, что апаплексия яичника происходит практически каждый цикл,а коки принимать нельзя. Перечитала кучу статей, но не в одной не нашла этой функции Дюфастона. Вопрос в целесообразности приема и правильно подобранной дозировке. На фоне приема появились боли в низу живота. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! А как установлен диагноз "апоплексия яичника"?
    30 марта 2020