Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый вечер. Проверилась на инфекции. Вылез стрептокок. Очень либо опасно? Как долго лечить? И что потребуется? Сдавала анализы перед планированием беременности, теперь откладываем до устранения.
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Патогенным для беременности является streptococcus agalaticus группы В. Форма species не требует лечения. У Вас нормальный анализ
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Валерий
    Пришел результат анализа секрета простаты, но сейчас нет возможности сходить к урологу для консультации. Буду очень благодарен, если взглянете. Мне 29 лет, жалоб особых нет, решил для профилактики обследоваться.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерий. Вам следует обратиться к урологу очно и пройти дообследование на предмет повышения уровня лейкоцитов.
    6 февраля 2020
  • Лилия
    Здравствуйте Елена Леонидовна, скажите пожалуйста, может ли ярина плюс и андрокур, препятствовать снижению веса, сижу на диете, а вес очень медленно уходит? Спасибо)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Лилия. Для снижения веса необходимо посещать эндокринолога с целью коррекции питания. Вы можете прийти ко мне с дневником питания для выяснения причины медленного снижения веса.
    3 февраля 2017
  • Ольга
    Елена Викторовна, добрый день! Вопрос касается вынашивания с конизированной шейкой матки! В 2009 году была конизация по поводу Ca in situ шейка короткая менее 3-см, осталось! Сейчас ЭКО беременность 18 недель, шейка короткая 1 см! Разы неделю делаю цервикаметрию, раз в три недели лежу на сохранении! С 12 недель стоит акушерский пессарий силиконовый! Если необходимость прибывать постоянно в вертикальном положении если не чего не беспокоит? Мнения врачей разные, как быть? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Ольга,я не занимаюсь акушерством. Переадресуйте свой вопрос Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
    13 марта 2015