Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый вечер. На протяжении 2-х недель (до начала цикла и уже неск дней во время) колит в паху слева, немеет то бедро , то вся нога. С чем это может быть связано? И в этот раз месячные пришли с режущей болью внизу живота.
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это надо смотреть. Прежде всего исключить тромбоз паховых вен, неврит.
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Доброе утро! У меня 6 неделя беременности, сдала анализ на ТТГ - 5.06 Очень теперь переживаю за ребёночка и его развитие, но эутирокс пью доза 0.75 Что можно сделать чтобы ТТГ понизился, и на сколько это опасно для ребёночка?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для получения ответа на Ваши вопросы Вы можете прийти ко мне на консультацию. Во время беременности первичные заочные консультации не проводятся.
    20 августа 2019
  • Владимир
    Здравствуйте. В 2018-2019-м моей жене поставили диагноз "Женское бесплодие (N97)", а буквально 1,5 недели назад она заявила, что беременна, показав снимок УЗИ. Как это возможно?
  • Пати
    Здравствуйте! не определилась с выбором клиники ,завтра иду на комиссию в ГЦЛБ Подскажите пожалуйста,у вас большие очереди на ЭКО по ОМС? . у меня трубный фактор,у супруга нормоспермия. иду по городской квоте.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Пати, мы сможем вас взять только в 2018 г.
    28 марта 2017