Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый вечер. Такая проблема у меня задержка 2 недели. Грудь не болит, не набухла. Сильные выделение прозрачной жидкости. Тест отрицательный. Приём через неделю у гинеколога, переживаю что это может быть
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин, сдайте анализ на гарднереллу 
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Член ложится во время секса. Анализы сдавал хломидии "слабоположительно", антибиотики пропил и все то же самое
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы описываете две не связанные друг с другом проблемы - эректильную дисфункцию и хламидиоз, по поводу каждой из них требуется личная встреча с врачом, обследование и лечение.
    3 февраля 2020
  • Валерия
    Был оральный секс с МЧ. После него он заболел Молочницей в горле. При этом у меня в половых органах молочницы в этот момент не было и до этого давно не было тоже. До этого (до ОС) у него болело горло месяц. И после ОС продолжило болеть сильнее, вроде, по его словам. Врач-терапевт выписал ему антибиотик от обычной простуды но он походу только усугубил ситуацию. А потом ЛОР сказал что это возможно грибок Вопрос: есть ли в этом моя вина, вина моего организма?
    МЦРМ
    Нет, кандидозом так не заражаются, он идёт изнутри. Зависит от иммунитета. Пусть рассасывает таблетки нистатин.
    5 марта 2020
  • юлия
    здравствуйте. у меня диагноз тромбоцитопения средней степени . является ли мое заболевание показанием для увольнения по состоянию здоровья, если работа на ногах по 13 часов?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Такого диагноза "тромбоцитопения средней степени" не существует. В данной ситуации возникает много вопросов, которые решаются при очной встрече. Приходите на прием, будем разбираться.
    25 апреля 2019