Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, у меня весной 2019 года выявили диагноз (дисплазия шейки матки 1 степени), лечение начала летом, т.к не могла записаться к врачу,мой врач назначила лечение антибиотиками и свечами,после лечения через месяц сдала повторно анализ на онкологию , всё чисто. Но у меня продолжаются белые выделения,с кислым запахом(особо не в большом количестве) ,без зуда и жжения. Что это может быть,что можно принять чтоб избавиться от этих выделений ?
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдать анализ на гарднереллу
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оля
    Добрый день, Пытаюсь подробнее разобраться с вопросом использования ВРТ, наткнулась на статистику что в Украине клиники проводят такую ​​то количество циклов ВРТ в год, равняется ли количество начатых циклов количеству женщин, которые обратились за помощью к ВРТ, или одна женщина может проходить несколько таких циклов, если да то сколько циклов в среднем может приходиться на одну женщину? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оля! Как ведется статистика на Украине я не знаю. В Российском Регистре ВРТ http://www.rahr.ru/registr_otchet.php учитывается общее количество циклов ВРТ, без расчета количества попыток на 1 женщину.
    17 июня 2020
  • Влада
    Здравствуйте. Если у женщины нет бесплодия, а у мужчины онкозаболевание, то можно проводить инсеминацию? Он сдавал и спермограмму перед началом химиотерапии, результат хороший. Это не будет вредно для женщины? Ведь по сути это такое же обычное оплодотворение
    МЦРМ
    Здравствуйте, Влада! Каждая такая ситуация индивидуальна. Если показатели спермограммы нормальны и маточные трубы женщины проходимы, скорее всего, инсеминация возможна. Запишитесь на очную консультация к репродуктологу для составления плана действий и его осуществления.
    21 июля 2020
  • Дарья
    Здравствуйте. В начале первого полового акта была сильная боль. Я думала это пройдёт, так как первый раз, такое бывает. Но так случилось и во второй раз, и в третий. Подскажите, с чем это может быть связано?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это может быть обусловлено множественными причинами, только на очном приеме можно понять, с чем может быть связан болевой синдром.
    9 апреля 2020