Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день. Сильный зуд и жжение в половых органах, выделения необильные белые без запаха, небольшой дискомфорт был во время последнего па.
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Симптомы кандидоза. Примите с партнёром однократно дифлюкан по 150 мг и проставьте вагинально клотримазол 7 дней
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 41 год, еще не рожала, но планирую. При этом предстоит операция по удалению нескольких миоматозных узлов 5 см. Стоит ли соглашаться на ЭМА в моем возрасте, если я планирую беременность? Есть ли смысл в заморозке яйцеклетки до операции?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если планируете беременность и роды, то проведение ЭМА я бы не рекомендовал. Если занимать криконсервацией материала, то лучше хранить эмбрионы, чем ооциты.
    19 апреля 2017
  • Юлия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно улучшить состояние яичников( мало ооцитов было взято в первом протоколе), перед подготовке ко второму протоколу? И может ли лишний вес влиять на это? Спасибо.
    МЦРМ
    К сожалению, количество фолликулов в яичниках увеличить невозможно.
    7 июня 2014
  • Алла
    Добрый день! Хотела попасть по ОМС к Вам. Но у Вас осталось ,как я вижу на сайте ОМС всего 9 мест из 99. Если желающих попасть к Вам в больше ,чем 99 ? Если я буду 100 то шансов попасть к Вам в этом году нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алла! Все 99 мест на ЭКО по полису ОМС нами распределены. Желающих - больше, и уже в настоящее время пациентов, пришедших к нам из ГЦЛБ Мариинской больницы с направлением на ЭКО по полису ОМС мы вносим в так называемый "лист ожидания". В это году пациентам из этого списка ЭКО может быть проведено в том случае, если будет перераспределение мест из других клиник (которые не осваивают выданные им "места").
    20 мая 2014