Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Здравствуйте,подскажите пожалуйста-я знавал андрофлор скрин и в заключении написано нормоценоз,что это?хотя не чего не выявлено по показателям!
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алексей. Нормоценоз означает отсутствие патогенной флоры, однако для полноценной оценки данных результатов рекомендую обратиться к специалисту, назначившему данное исследование.
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662 из Пскова. Так получилось, что УФО крови я смогла начать только с 15-го дня цикла а не сразу после менструального кровотечения. Подскажите пожалуйста существенна ли разница в дне начала курса УФО крови, и надо ли из-за этого, что-то менять в последующем назначенном лечении? Впереди ещё одна проблема. Во втором цикле моего лечения рекомендовано сделать переменное магнитное поле низкой интенсивности на область придатков - 10 процедур через день сразу после менструации. Проблема в том, что период проведения этих физиопроцедур как раз приходится на новогодние праздники, и опять я начну процедуры не вовремя (примерно с опозданием на 12 дней). Очень переживаю по этому поводу. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ. С уважением из Пскова.
    МЦРМ
    Это не настолько критично, чтобы сильно переживать. Возможен и такой протокол лечения.
    10 декабря 2013
  • Людмила
    Ирина Львовна, здравствуйте! Я написала Вам вопрос на Ваш почтовый ящик, мы с Вами договаривались, что Вы мне напишите что у нас с донором и как мне дальше принимать таблетки. Вы опять мне не отвечаете. Я понимаю, что у Вас много работы и нас много , а Вы одна, но тем не менее, эта информация мне необходима для дальнейшей подготовки к приезду к Вам. Ответьте мне, пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила. Позвоните мне на номер +7-911-734-9167
    16 ноября 2014
  • Анна
    Здравствуйте! Начались частые позывы в туалет. Низ живота не болит, но как-то печет при испускании мочи. Через 4 часа моча стала идти с кровью. Месячные закончились 2 дня назад. К врачу смогу попасть только завтра, что можно сегодня предпринять из лечения. И что это может быть?
    МЦРМ
    Примите монурал однократно 3 грамма 
    26 февраля 2020