Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка менструации больше месяца, беременность исключена, рекомендовали сдать гормоны на 2-4дмц и 20-4 дмц, но когда их сдавать если как такого цикла у меня нет?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Дождитесь начала месячных. Помогите себе витаминами, типа супрадин и когда начнутся, сдавайте
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    2января пила женале, 3февраля пила женале,но половые акты были на последних днях месячных. 14февраля случился незащищенный половой акт, по календарю 5-й день после овуляции,но из-за женале цикл мог сбиться. Подскажите,что делать? Какова вероятность забеременеть? Можно выпить женале или это уже опасно?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Обратитесь к гинекологу для подбора НОРМАЛЬНОЙ базовой, постоянной формы контрацепции.
    15 февраля 2021
  • Оксана
    Добрый день Эльвира Валентиновна! Я Вам отправила 11.07 результаты узи на 31 день переноса по эл почте. Я бы хотела узнать,мне продолжать прием назначенных препаратов? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если я вам не ответила, то не получила, и тогда надо продублировать это письмо.
    15 июля 2014
  • Юлия
    Добрый день! Записалась к Вам на прием на 9.10.18. Хотела бы уточнить на сколько дней планировать остаться в СПб с учетом необходимых анализов. Анализам из Ростовского ЦРЧ как-то доверия нету. И как с Вами связаться, уточнить все организационные моменты. Во вложении анализы. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Вложенные анализы посмотрела. Досдавать необходимо: исследования на инфекции, цитологическое исследование с поверхности шейки матаи и цервикального канала, анализы крови на гормоны щитовидной железы, УЗИ молочных желез, ЭКГ, ФЛГ, заключение терапевта+ анализы, действительные 1 месяц. Также не вижу анализов партнера. Процедура ЭКО начинается с 1-3дц, если все сдадите к началу менструации - сможем начать лечение.
    3 октября 2018