Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Можно ли сделать операцию при гипоспадии в возрасте 19 лет? До этого операция не проводилась. Если да, то как лучше поступить?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дмитрий. Гипоспадии бывают различные, для того чтобы понимать о чём идёт речь, вам необходимо обратиться за очной консультацией к врачу-урологу и обсудить возможности и необходимость хирургической коррекции.
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер. Мы из г. Тверь.уже больше года мы пытаемся забеременеть. У меня с анализами все хорошо, никаких проблем нет, у мужа-хронический простатит, который регулярно лечится. Во вложении последняя спермограмма, которая была сделана после лечения: сперотон,венарус,тестогенон,профертил. По этой спермограмме врач сказал, что вероятность забеременеть низкая и необходимо делать эко. У меня вопрос, действительно ли есть необходимость эко или есть вероятность самим забеременеть? Заранее спасибо
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. По результатам представленной спермограммы не складывается представления о причинах проблемы с наступлением беременности в мужском факторе. С такими показателями, наступление беременности возможно, однако необходимо исключить иммунологический компонент, сдав дополнительно MAR-тест. Тем не менее, отсутствие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни - уже является показанием для очного посещения репродуктолога, поиска проблем и определения дальнейшей тактики.  
    13 сентября 2022
  • Карина
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Последные месячные начались 30 апреля, 3 мая на УЗИ было выявлена фоллекулярная киста левого яичника 2,4см. По телефону гинеколог сказала что пройдёт без каких либо препаратов и назначила контрольное УЗИ на следующий цикл. Но, вот уже 16 дней кровинистые выделение не прекращаются. Вна первые дни цикла были прямо сгустки крови, потом прекратились, потом опять начались. Бывает что весь день всё чисто, но потом опять идёт. Есть ли вероятность что киста рассосётся сама и больше не будет выделений.
  • Кристина
    Здравствуйте. У меня задержка один день. Обычно идут как положено. Купила тест, но в замешательстве. Подскажите пожалуйста.
    МЦРМ
    Ещё неоднозначно. Через несколько дней сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    19 января 2020