Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Мне 31 год. Диагноз поставлен поликистоз. Проверялась, анализы в норме, но нет овуляции. Подскажите, пожалуйста, возможно при этом диагнозе забеременеть? И может какие-то препараты нужно попринимать?
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо обратиться к репродуктологу и стимулировать овуляцию. Если Вы в Петербурге, приходите в наш Центр
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    добрый день, проходила мед комиссию на работа, гинеколог осмотрела и сказала что при касание стекло кровит. После платно сделала кпс, вот что выявили, скажите что это? как лечить?
    МЦРМ
    Выявили папилломавирусы нескольких типов. Надо сдать мазок на цитологию, а потом опешить, как это лечить
    22 января 2020
  • Мария
    здравствуйте, у меня проблема. Мне 14, задержка 2 дня. Был защищённый половой контакт 2 раза, перед этим незащищённый петтинг без эякуляции на половые органы, при втором акте сначала неправильно натянули презерватив, только на головку, а потом переодели иной стороной. Какова вероятность беременности?
  • Оксана
    Здравствуйте, Елена Николаевна. Нам рекомендовали обратиться к гематологу по свертываемости крови. Мы обратились, сдали необходимые анализы...Могу ли я Вам задать вопрос, по результатам сделанных анализов на Вашу эл.почту? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. Приходите, пожалуйста, на прием и я постараюсь ответить на Ваши вопросы. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    9 апреля 2016