Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Половой акт был более 45 дней назад. Через неделю после него пришли месячные, на 5 дней раньше срока, тест отрицательный .Два дня назад, ровно день в день пришли скудные месячные, на тесте бледная вторая полоска. Какова вероятность беременности?
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Все остальное- догадки
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович! В соответствии с Вашими рекомендациями я с мужем прошла консультации врачей генетика и нефоролога и получила от них заключения об отсутствии противопоказаний к беременности и вынашиванию ребенка. В связи с чем у меня возник вопрос: какие мои дальнейшие действия: мне придти к Вам на консультацию или сдавать анализы (мне и супругу)? Спасибо))
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если противопоказаний для ЭКО нет, то можете сдавать все рекомендованные анализы и приходить с ними уже на программу на 1-3-й день цикла, в котором планируется проведение ЭКО. Если возникнут еще вопросы, то пишите их на мою почту akirs@mail.ru Так будет удобнее.
    22 августа 2018
  • Елена
    Здравствуйте, что это может быть? Зуд, жжение, выделения отсутствуют
    МЦРМ
    Зуд и жжение- это может быть герпес или кандидоз. А на фото железы влагалища, немного набухшие.
    2 марта 2020
  • Искандар
    Пациентка 40 лет,детей нет,у мужа азоспермия,гипергонадотропный гипогонадизм Хочет сделать ЭКО со своим донором На УЗИ матки и придатков на 9й дц аденомиоз 2ой степени+узловые формы фибромиомы матки субсерозно-интрамуральной локализации.Самый крупный узел 48/46 мм по задней стенке матки.Эндометрий 6 мм.Цикл регулярный,29 дней,по 3-4 дня АМГ-0,099 нг/мл Можно ли проводить ЭКО при таких размерах миом? Нужно ли принимать предварительно БАД dhea?
    МЦРМ
    Такой узел надо удалять. ДГЭА- это гормон, но не как не биологическая добавка. Прием этого препарата необходимо проводить строго по показаниям, а этот вопрос решается только после осмотра.
    15 октября 2015